Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.02.2022 18:40

Вся правда о доме Gucci

После выхода фильма «Дом Gucci», пользовавшегося успехом в прокате, титульное семейство несколько раз заявляло в прессе, что показанная Ридли Скоттом история далека от истины и вызывает у них отвращение. Теперь у представителей клана Гуччи появится возможность рассказать миру правду. Вместе с компанией Sky Studios они готовят телевизионную драму и документальный фильм.

Пока ни один из анонсированных проектов не имеет названия, но сообщается, что документальная лента уже находится на стадии препродакшена, а сериал — в разработке. В них Гуччи планируют поведать историю великой семьи и великого бренда, начало которому положил джентльмен из Флоренции, по воле случая создавший вошедшие в историю моды сумки с бамбуковыми ручками.

Сообщается, что идея создания проектов появилась год назад, еще до релиза «Дома Gucci». В отличие от команды Ридли Скотта, которые не общались с представителями легендарного семейства, создатели документалки и сериала консультировались с несколькими членами клана Гуччи, в том числе и с итальянским продюсером Джорджо Гуччи. Документальный фильм будет представлен в 2023-м, а вот у телевизионной драмы ориентировочной даты премьеры нет. Сейчас ведутся поиски сценаристов для нее.

Источник: Variety
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
весь топ