Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.02.2022 16:30

Крис Пайн дебютирует в режиссуре

Студия Paramount до сих пор не определилась, будет ли она возвращать на экраны героев кинотрилогии «Звездный путь». В этой связи в съемочном графике Криса Пайна образовалось окно. Актер не стал подыскивать роли в новых блокбастерах и решил потратить свободное время на дебют в режиссуре.

Пайн исполнит главную роль и возглавит съемки детективной комедии «Бассейнщик» (Poolman). Проект преподносится как причудливый микс «Большого Лебовски», «Ла-Ла Ленда» и старомодного нуарного триллера. Краткого, но интригующего синопсиса хватило, чтобы картина стала одним из главных хитов виртуального Европейского кинорынка и привлекла целую россыпь потенциальных инвесторов и дистрибьюторов.

Крис сыграет незадачливого мечтателя Даррена Барренмана, который зарабатывает на жизнь тем, что присматривает за состоянием бассейна в своем многоквартирном доме. Герой то и дело ссорится с несносными соседями, которых сыграют Дэнни ДеВито и Аннетт Бенинг. Скучная и однообразная жизнь Даррена перевернется с ног на голову, когда он познакомится с классической femme fatale и поможет предотвратить громкое преступление...



Сюжет разворачивается в Голливуде, поэтому зрители могут надеяться на множество звездных камео. Съемки пройдут летом в Лос-Анджелесе.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ