Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.02.2022 16:16

Враг в отражении. Трейлер второго «Доктора Стрэнджа»

Студия Marvel потратила одиннадцать лет и двадцать с лишним картин, чтобы прийти к грандиозной развязке Саги бесконечности. Казалось, супергеройская киносерия достигла пика и пойдет на спад, но компания Кевина Файги не хочет сбавлять обороты. Если первые фильмы Четвертой фазы собирали скромные для блокбастеров суммы, то «Человек-паук» отыгрался за все невзгоды коронавирусного проката и забрался на шестую позицию в рейтинге самых кассовых фильмов в истории. Боле того, он показал, что марвеловцы не растеряли хватку и могут по-прежнему удивлять зрителей. Новый трейлер картины «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» не оставляет сомнений, что в рукаве Файги еще множество козырных карт.

Уже из названия понятно, что марвеловцы вернутся к теме мультивселенной. Помимо последнего «Человека-паука» к ней уже обращались телехиты «Локи» и «ВандаВижен». Связь с последним обеспечит Алая Ведьма (Элизабет Олсен). Если ее появление не было тайной, то намеки на встречу с парой других колоритных героев стали полнейшим сюрпризом.

Развитие Четвертой фазы доказывает, что мультивселенная дает Marvel едва ли не безграничные возможности в плане организации звездных камео. Студия действительно делает один удивительный подарок за другим. Свежий постер «Доктора Стрэнджа 2» намекает на появление Капитана Картер (Хейли Этвелл), а трейлер — на дебют Иллюминатов во главе с одним из любимейших персонажей «Людей Икс». Пусть ролик показал его со спины, зрители узнали голос могущественного мутанта. Если Marvel может настолько легко раскрыть тайну о появлении сразу двух крутых персонажей, остается только гадать, сколько еще невероятных камео спрятано в фильме.



«Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия»
Второй трейлер



Доктор Стрэндж погрузится в мультивселенную и сразится с худшей версией самого себя 4 мая.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ