Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.02.2022 13:20

Капитан Кирк снова в строю

Отличная новость для поклонников последней на данный момент трилогии «Звездный путь»: после долгих сомнений и колебаний студия Paramount решила сохранить актерский состав киносерии и создать продолжение ленты «Стартрек: Бесконечность».

Несмотря на хорошие отзывы в прессе и отличный подбор актеров, три последних полнометражных картины о Звездном флоте не стали кассовыми хитами. Если две части под руководством Джей Джея Абрамса еще отбивали бюджеты, то «Бесконечность» собрала лишь $343 млн при требовавшихся для выхода в ноль $370 млн.

С той поры судьба киносерии висела в подвешенном состоянии. За минувшие годы Paramount рассмотрела массу идей — начиная от фильма о приключениях двух капитанов Кирков и заканчивая сценарными заявками Ноя Хоули и Квентина Тарантино. В итоге ни один из этих проектов так и не был реализован.



Из стана Paramount пришла информация, что студия даст актерскому составу последней трилогии еще один шанс. Подробности проекта не разглашаются. Его анонсировал Джей Джей Абрамс. Вероятно, он ограничится ролью продюсера, поскольку ранее студия оформила сделку с режиссером Мэттом ШекманомВандаВижен»). Информация об актерах также разнится. Некоторые источники утверждают, что с Paramount общается пока лишь Крис Пайн, который вернется к образу Джеймса Кирка. Другие издания сообщают, что компания хочет вернуть весь экипаж «Энтерпрайза» и уже предложила контракты Закари Куинто, Зои Салдане, Карлу Урбану и другим звездам франшизы.

Источник: The Hollywood Reporter
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ