Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.03.2022 10:30

Paramount выучит трюки Гарри Гудини

Paramount погрузится в мир карточных фокусов, оптических иллюзий и фантастических трюков с освобождением из оков: голливудская кинокомпания готовит картину о легендарном иллюзионисте Гарри Гудини.

Несмотря на усилия Дэвида Копперфилда, Дэвида Блэйна и остальных мастеров иллюзий, Гудини остается самым известным и популярным фокусником в истории. Главной специализацией Гарри были трюки с побегами и освобождениями. Детали байопика не раскрываются, но до инсайдеров дошли слухи, что Paramount хочет снять фильм в духе дилогии «Шерлок Холмс».

За кулисами проекта собирается неплохая компания. Продюсированием займутся Лоренцо ди Бонавентура и Марк Вахрадян, которые уже сотрудничали со студией при создании вселенной «Трансформеров». Сценарий напишут молодые и перспективные авторы Нил Уайденер и Гэвин Джеймс. В настоящий момент они готовят для Paramount еще один громкий кинопроект — картину по мотивам игрушек Beyblade.



Ранее образ Гудини на теле- и киноэкранах воплощали Тони Кертис, Харви Кейтель, Гай Пирс, Эдриан Броуди и другие талантливые актеры.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ