Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.03.2022 11:25

Netflix расследует убийство в Белом доме

Шонда Раймс продолжает доказывать, что ее неспроста называют одной из самых влиятельных персон на американском ТВ. Создательница «Анатомии страсти» и «Скандала» оформила сделку с Netflix на производство детективного сериала «Резиденция» (The Residence).

В основу сюжета ляжет произведение Кейт Андерсен Брауэр «Резиденция. Тайная жизнь Белого дома». Роман вышел в 2015 году, получил хорошие отзывы в прессе и забрался на первую строчку в списке бестселлеров New York Times. Книга представляет собой сборник увлекательных и зачастую анекдотичных историй о сотрудниках и постояльцах Белого дома.

Судя по предварительной информации, события стартового сезона произойдут лишь в одной временной эпохе. Видимо, создатели сериала приберегут остальные байки для следующих сезонов. В таком случае «Резиденция» пойдет по пути антологии. Подробности стартовой главы не раскрываются. Известно лишь, что в Белом доме случится убийство. На место происшествия тут же прибудет высококлассный, но чересчур эксцентричный детектив...



Раймс уже сотрудничала с Netflix в работе над «Бриджертонами», поэтому руководство онлайн-платформы не стало возиться со съемками пилотного эпизода, а заказало сразу полный восьмисерийный сезон.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ