Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.03.2022 14:00

Майкл Джаккино расширит сотрудничество с Marvel

В конце прошлого года мы поделились слухом, что студия Marvel зовет Майкла Джаккино в режиссерское кресло одного из своих новых проектов. Сегодня эта информация нашла подтверждение: знаменитый композитор и дирижер снимет специальный хэллоуинский спецвыпуск марвеловской вселенной.

Несколько месяцев назад компания Кевина Файги анонсировала экранизацию комикса «Ночной оборотень» (Werewolf By Night). Новинку приурочат к празднованию Хэллоуина и выпустят на сервисе Disney+. Формат и хронометраж спецвыпуска не раскрываются. Речь может идти как о стандартной 40-минутной серии, так и о мини-сериале или телефильме.

Главные роли исполнят Гаэль Гарсиа Берналь и Лаура Доннелли. Сегодня стало известно, что съемки проекта возглавит Джаккино.



Майкл считается одним из лучших композиторов своего поколения. На его счету «Эмми» за культовый сериал «Остаться в живых» и «Оскар» за мультик «Вверх». Джаккино уже сотрудничал с Marvel в работе над саундтреками нескольких супергеройских блокбастеров. Теперь композитор попробует доказать правоту выражения «талантливый человек талантлив во всем».

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ