Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.03.2022 19:02

Пушистая легенда. Трейлер «Кота в сапогах 2»

В 2011 году мультфильм «Кот в сапогах» собрал впечатляющие $554 млн в мировом прокате, а в Голливуде это означает лишь одно — неизбежное появление сиквела. Правда, проказнику и храбрецу из вселенной «Шрeка» не повезло, и вторая часть долго болталась в студийном аду. Продюсеры даже подумывали о перезагрузке франшизы, но в итоге все-таки довели до ума продолжение «Кота в сапогах», трейлер к которому как раз и показала студия DreamWorks.

Прошедшие годы не изменили Кота в сапогах: он по-прежнему обожает внимание публики, борется со злодеями ради похвалы, а потому редко задумывается о том, как действительно стоит вести себя в опасных ситуациях. К сожалению, победы эти имеют свою цену. Выясняется, что всеми обожаемый кот потратил восемь из имеющихся у него девяти жизней. Как он распорядится одной оставшейся — продолжит ввязываться в авантюры или заляжет на дно?..

Судя по трейлеру, сиквел, получивший название «Кот в сапогах 2: Последнее желание», подарит зрителям яркую картинку и массу колоритных персонажей. За кадром героев ленты озвучивали Антонио Бандерас, Сальма Хайек, Харви Гильен, Флоренс Пью, Вагнер Моура и Джон Малейни.



«Кот в сапогах 2: Последнее желание»
Дублированный трейлер



Кот в сапогах загадает свое последнее желание в сентябре.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ