Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.04.2022 13:00

Соцработникам не страшны демоны

В Голливуде случаются не только ожесточенные конфликты, но и яркие примирения: актриса Моник зарыла топор войны с режиссером Ли Дэниелсом и согласилась на участие в его новой картине.

В 2009 году Моник снялась у Дэниелса в драме «Сокровище». Актриса выиграла «Оскар», но осталась разочарована поведением постановщика. По словам Моник, Дэниелс и продюсеры фильма Тайлер Перри и Опра Уинфри приложили все силы, чтобы испортить ее дальнейшую кинокарьеру. Месть была вызвана тем, что актриса отказалась участвовать в промокампании драмы и колесить по Америке с интервью и спецпоказами, предпочтя отдохнуть и провести время с семьей. Моник настаивала, что обязанность раскручивать фильм не прописывалась в контракте, поэтому ее совесть абсолютно чиста.

Пару лет назад Моник устроила еще один громкий скандал, обвинив Netflix в расовой и гендерной дискриминации. Конфликт возник после того, как онлайн-гигант выплатил за ее получасовое стэндап-выступление куда меньшую сумму, чем Эми Шумер и Дэйву Шаппеллу. Судьба подарила актрисе возможность примириться одновременно с Дэниелсом и руководством Netflix: Моник заменит Октавию Спенсер в команде хоррора «Демонический дом» (Demon House).



Спенсер выбыла из кинопроекта Netflix из-за проблем со съемочным графиком. Она должна была сыграть социальную работницу, которая решила помочь подопечным в проведении экзорцизма. Теперь эта роль перешла к Моник. Ее партнерами по ужастику станут Роб Морган, Андра Дэй, Гленн Клоуз, Калеб МакЛафлин и Онжаню Эллис.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
весь топ