Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.04.2022 12:00

Как собрать звездолет во дворе

Поклонники кинематогафа привыкли к историям, в которых NASA тратит немыслимые средства и ресурсы на спасение своих астронавтов. Компания Kinetic Content представит, что бы произошло, если бы у космического агентства внезапно закончились деньги.

Калифорнийская студия купила права на создание сериала по мотивам новеллы Грэйди Хендрикса BadAsstronauts. Книга расскажет о космонавте из захудалого городка Мелвилл, который оказался заперт на Международной космической станции после провала очередной звездной миссии. Бюджет NASA на нуле, поэтому агентство не спешит разрабатывать планы спасения. Единственной надеждой астронавта становится его незадачливый пьющий кузен Уолтер. В свое время парня выгнали из программы по подготовке космонавтов. К счастью, у Уолтера осталась пара смутных воспоминаний о строительстве и запуске звездолетов. Он решает собрать шаттл из подручных средств и спасти кузена от гибели в космосе...

BadAsstronauts поступит в продажу 19 апреля. Любопытный синопсис привлек несколько кино- и телекомпаний. Хендриксу показалось, что лучше всего с адаптацией книги справится студия Kinetic Content.



Продюсеры обещают создать гремучую смесь «Парней что надо», «Царя горы», «Теда Лассо» и «Гравитации». В настоящий момент они ведут поиски сценаристов проекта.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ