Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.04.2022 16:30

Генри Голдинга закружит сильная метель

Только вчера мы сообщали о новом проекте под названием Downtown Owl («Городская сова*»), как сегодня стало известно, что в его актерском составе произошло пополнение. В съемках экранизации романа Чака Клостермана примет участие Генри ГолдингG. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз»). Напомним, ранее свои роли в фильме получили Лили Рэйб, Эд Харрис, Джек Дилан Грейзер, Ванесса Энн Хадженс, Финн Уиттрок и Огаст Бланко Розенштейн.

Производством ленты занимается студия Sony Pictures. Режиссерское кресло разделят Рэйб и Хамиш ЛинклэйтерПолуночная месса»). Последний также занимался сценарием. Музыку к проекту напишет Ти-Боун Бернет. Съемки уже стартовали и проходят в Миннесоте.

Действие картины происходит где-то в сельской местности Северной Дакоты в 1983 году в вымышленном городе под названием Сова. Здесь нет ни кабельного телевидения, ни каких-либо признаков поп-культуры, зато в самом центре города расположен первоклассный дилерский центр Chevrolet, три бара и новенькая средняя школа. В центре сюжета трое жителей — старик, который проводит свои дни, предаваясь воспоминаниям в местной кофейне, депрессивный подросток-квотербек и новый учитель английского языка в местной средней школе. Их жизни, как и жизни других обитателей Совы, перевернутся с ног на голову во время страшной метели.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ