Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.04.2022 12:00

Дуэйн Джонсон вселится в куклу?

Экранизации видеоигр начали получать хорошие отзывы и собирать огромные деньги в прокате, поэтому онлайн-гигант Amazon решил не отставать от голливудских компаний и начал скупать права на геймерские хиты. Сегодня потоковый сервис закрыл сделку с создателями нашумевшего приключенческого платформера It Takes Two.

Игра вышла в прошлом году, понравилась критикам, разошлась миллионными тиражами и выиграла массу престижных наград. В центре сюжета — супруги Коди и Мэй, которые не смогли спасти брак и задумались о разводе. Герои преподносят грустную новость своей дочурке Роуз. Пытаясь справиться со стрессом, та создает тряпичные куклы родителей. Девочка загадывает, чтобы взрослые помирились и остались жить вместе. Желание Роуз сбывается, когда разум Коди и Мэй переносится в ее кукол...

Адаптацией игрового хита займутся авторы «Соника в кино» Патрик Кейси и Джош Миллер. В качестве главного кинопартнера Amazon выступит студия Дуэйна Джонсона Seven Bucks Productions. Поговаривают, что Скала не ограничится постом продюсера и подпишется на одну из главных ролей.



Ранее Amazon купил права на экранизации Fallout и Mass Effect, а в настоящий момент он прорабатывает контракт по поводу многосерийной версии God of War.

Источник: Variety
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ