Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.04.2022 13:30

Старики-разбойники

Звезды старой школы отстали от жизни и не могут адаптироваться к реалиям современного Голливуда, в котором любой необдуманный жест и брошенные в шутку слова могут перерасти в обвинение в домогательствах и харассменте: на Фабрике грез произошли два неприятных скандала с участием знаменитых актеров.

Сначала Netflix остановил съемки телевизионного хоррора «Падение дома Ашеров». В Сети прошла информация, что один из актеров проекта сделал пару прилюдных и неуместных высказываний сексуального характера. Возмутителем спокойствия оказался 84-летний Фрэнк Ланджелла. Опрос свидетелей подтвердил опасения Netflix. Хотя съемки находились на середине пути, онлайн-сервис не побоялся уволить Ланджеллу и выделить дополнительные средства, чтобы переснять все сцены с его участием.

Через несколько дней в Голливуде грянул еще один громкий скандал. На сей раз в неприятности угодила студия Searchlight, получившая жалобу от участников съемочной группы комедии Being Mortal. Компания заморозила съемки и открыла расследование инцидента. Сегодня стало известно, что виновником происшествия является Билл Мюррей.



Подробности инцидента не раскрываются. Известно лишь, что Билла обвиняют в неподобающем поведении. Актер давно славился экстравагантными поступками, но, похоже, в этот раз он перегнул палку. В настоящий момент Searchlight обдумывает дисциплинарные меры. Возможно, старина Билл повторит судьбу Ланджеллы.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ