Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.04.2022 13:30

Старики-разбойники

Звезды старой школы отстали от жизни и не могут адаптироваться к реалиям современного Голливуда, в котором любой необдуманный жест и брошенные в шутку слова могут перерасти в обвинение в домогательствах и харассменте: на Фабрике грез произошли два неприятных скандала с участием знаменитых актеров.

Сначала Netflix остановил съемки телевизионного хоррора «Падение дома Ашеров». В Сети прошла информация, что один из актеров проекта сделал пару прилюдных и неуместных высказываний сексуального характера. Возмутителем спокойствия оказался 84-летний Фрэнк Ланджелла. Опрос свидетелей подтвердил опасения Netflix. Хотя съемки находились на середине пути, онлайн-сервис не побоялся уволить Ланджеллу и выделить дополнительные средства, чтобы переснять все сцены с его участием.

Через несколько дней в Голливуде грянул еще один громкий скандал. На сей раз в неприятности угодила студия Searchlight, получившая жалобу от участников съемочной группы комедии Being Mortal. Компания заморозила съемки и открыла расследование инцидента. Сегодня стало известно, что виновником происшествия является Билл Мюррей.



Подробности инцидента не раскрываются. Известно лишь, что Билла обвиняют в неподобающем поведении. Актер давно славился экстравагантными поступками, но, похоже, в этот раз он перегнул палку. В настоящий момент Searchlight обдумывает дисциплинарные меры. Возможно, старина Билл повторит судьбу Ланджеллы.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ