Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.04.2022 11:00

Флэш встретит героев прошлого?

Компьютерные технологии достигли таких высот, что создатели дорогих голливудских проектов могут не только омолаживать и старить современных актеров, но и возвращать на экраны звезд прошлого. В Сети прошел слух, что к этому эффектному трюку прибегнут авторы кинокомикса «Флэш».

Благодаря сольнику Барри Аллена франшиза DC погрузится в мультивселенную и получит простор для самых разнообразных камео. Мы уже знаем, что Флэш встретит не только Бэтмена из своей реальности (Бен Аффлек), но и Темного рыцаря из альтернативного мира (Майкл Китон).

Похоже, быстроногий герой заскочит еще в несколько параллельных реальностей. До инсайдеров дошли сведения, что в картине появятся Адам Уэст и Кристофер Рив. Первый играл Бэтмена в 60-х, а второй дебютировал в образе Супермена в 1978 году. К сожалению, оба уже ушли из жизни. В этой связи у авторов «Флэша» есть два варианта: либо использовать архивные видео, либо снять новые сцены и наложить на лица дублеров цифровые маски кинолегенд. Поговаривают, что в фильме также появится альтернативная версия Чудо-женщины в исполнении Линды Картер.



Официальные представители Warner Bros. воздерживаются от комментариев. Тем временем фильм продолжает находится в подвешенном состоянии. Недавно мы сообщали, что звезда кинокомикса Эзра Миллер пустился во все тяжкие на Гавайях. Актера не усмирил даже арест с выплатой залога: скандалист снова попался полиции, бросив стул в голову 26-летней американки. Сложно представить, как WB будет вести промокампанию «Флэша». Некоторые киноэксперты предлагают отправить картину прямиком на онлайн-платформу HBO Max, чтобы студия сохранила лицо и избежала вопросов о поведении Миллера во время пресс-тура.

Источник: TMZ
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
весь топ