Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.05.2022 17:54

Любовь не знает границ

Компания West End Films объявила о старте работы над фильмом Sinner V. Saints, главные роли в котором получили Фредди ХайморХороший доктор») и Мэйси УильямсИгра престолов»). Съемки картины, основанной на нон-фикшн романе Энтони Делано, возглавит Тим КиркбиВальдо»), а начнутся они в следующем году.

Действие ленты развернется в 70-х в Лондоне и Лос-Анджелесе. Команда проекта расскажет реальную историю Джойс Маккинни (Уильямс), воспылавшей страстью к проповеднику из секты мормонов Кирку Андерсону (Хаймор). Женщина была настолько одержима миссионером, что похитила его и удерживала в заложниках в качестве сексуального раба на протяжении трех дней. Маккинни и ее сообщника в итоге арестовали, однако выпустили под залог, благодаря чему парочка смогла покинуть Великобританию еще до начала суда. Джойс тогда не сходила с первых полос британских таблоидов: одни видели в ней безумно влюбленную красавицу, другие же называли чуть ли не проституткой.

История об одержимости Джойс Маккинни была освещена в документальной ленте «Таблоид» Эррола Морриса, которая в свое время взяла несколько престижных наград.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ