Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.05.2022 10:30

Суд Деппа и Херд раскрыл спойлеры нового «Аквамена»

Осторожно, спойлеры к ленте «Аквамен и потерянное царство»!

Судебный процесс по делу Джонни Деппа и Эмбер Херд стал не только одним из главных весенних блокбастеров, генератором мемов и лидером по числу поисковых запросов в Сети, но и раскрыл тайны предстоящего кинокомикса студии Warner Bros.

В ходе судебного разбирательства обе стороны напирают на то, что конфликт сказался на их кинокарьерах. Депп заявил, что обвинения в семейном насилии лишили его роли в новых «Пиратах Карибского моря». Херд ответила тем, что поданный Джонни иск о защите репутации выставил ее в дурном свете и едва не привел к увольнению из сиквела «Аквамена».

Показания подруги Херд и эксперта в области развлекательного контента Кэтрин Арнольд дали понять, что WB урезала роль актрисы. «Эмбер тренировалась по пять часов в день, чтобы подготовиться к большой экшен-сцене, — заявила свидетельница. — Когда она прибыла на съемочную площадку, стало понятно, что ее роль значительно сократили. Насколько я понимаю, в первом акте истории ее героиня то ли получит травму, то ли начнет рожать. Она окажется в больнице, где и проведет почти всю картину. Студия убрала из съемочного сценария все ее экшен-фрагменты и сцены с Джейсоном Момоа».



На фоне судебного заседания в Сети усилился интерес к петиции с призывом выгнать Херд из киновселенной DC. На данный момент ее подписали уже четыре с лишним миллиона человек. Раскрытие спойлеров к «Аквамену 2» вряд ли порадует руководство WB. Вероятно, в будущем студия действительно прибегнет к рекастингу или представит публике новую Меру из альтернативной реальности.

Источник: Entertainment Weekly
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ