Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.06.2022 13:00

«Клиника» получит продолжение

Одним из главных сюрпризов последнего дня телефестиваля ATX стало воссоединение актеров и авторов знаменитого сериала «Клиника». Команда ситкома осталась настолько рада встрече и общению с поклонниками, что решила тряхнуть стариной и создать продолжение истории.

Два года назад звезда сериала Зак Брафф уже закидывал удочку насчет создания полнометражного сиквела. Похоже, эта идея получит развитие. Вместе с Браффом на фестиваль в Техасе приехали Дональд Фэйсон, Сара Чок, Джон К. МакГинли, Джуди Рейес, Нил Флинн и создатель ситкома Билл Лоуренс. Одним из самых популярных вопросов аудитории стала тема с возрождением сериала.

«Думаю, каждый из нас мечтает о создании продолжения, — сказал Дональд Фэйсон. — Нам вряд ли удастся согласовать рабочие графики так, чтобы снять целый сезон. Куда реальнее выглядит идея с полнометражкой. В таком случае производство займет всего пару месяцев. Билл — очень занятой сценарист и продюсер. Если он сможет выкроить время, мы с удовольствием снимемся в продолжении».



В настоящий момент Лоуренс работает над своим новым телехитом — спортивной комедией «Тед Лассо». Тем не менее он готов вернуться в мир «Клиники». «Мы снимем продолжение, — объявил Билл под аплодисменты публики. — К этому есть все предпосылки. Люди до сих пор любят и обсуждают наш сериал, а мы бы хотели вспомнить старые добрые деньки и вновь провести время вместе».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
весь топ