Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.06.2022 13:00

«Клиника» получит продолжение

Одним из главных сюрпризов последнего дня телефестиваля ATX стало воссоединение актеров и авторов знаменитого сериала «Клиника». Команда ситкома осталась настолько рада встрече и общению с поклонниками, что решила тряхнуть стариной и создать продолжение истории.

Два года назад звезда сериала Зак Брафф уже закидывал удочку насчет создания полнометражного сиквела. Похоже, эта идея получит развитие. Вместе с Браффом на фестиваль в Техасе приехали Дональд Фэйсон, Сара Чок, Джон К. МакГинли, Джуди Рейес, Нил Флинн и создатель ситкома Билл Лоуренс. Одним из самых популярных вопросов аудитории стала тема с возрождением сериала.

«Думаю, каждый из нас мечтает о создании продолжения, — сказал Дональд Фэйсон. — Нам вряд ли удастся согласовать рабочие графики так, чтобы снять целый сезон. Куда реальнее выглядит идея с полнометражкой. В таком случае производство займет всего пару месяцев. Билл — очень занятой сценарист и продюсер. Если он сможет выкроить время, мы с удовольствием снимемся в продолжении».



В настоящий момент Лоуренс работает над своим новым телехитом — спортивной комедией «Тед Лассо». Тем не менее он готов вернуться в мир «Клиники». «Мы снимем продолжение, — объявил Билл под аплодисменты публики. — К этому есть все предпосылки. Люди до сих пор любят и обсуждают наш сериал, а мы бы хотели вспомнить старые добрые деньки и вновь провести время вместе».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ