Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.06.2022 18:54

Кидман и Эфрон сыграют в ромкоме

За последние несколько лет стриминговый сервис Netflix приложил немало усилий для возрождения жанра ромком и продолжит это делать в дальнейшем, привлекая к работе голливудских звезд. Так, платформа готовит пока безымянную романтическую комедию, главные роли в которой исполнят Николь КидманБольшая маленькая ложь»), Зак ЭфронКрасивый, плохой, злой») и Джои КингПритворство»).

Сообщается, что лента расскажет о курьезных последствиях неожиданного романа, которые коснутся молодой женщины, ее матери и звездного босса. Все они столкнутся со сложностями в любви, сексе и самоопределении. Пока известны лишь общие подробности сюжета, и другой информации о главных героях фильма нет.

Для Кидман и Эфрона новый проект Netflix станет приятной комедийной разгрузкой после ряда драматических фильмов. Что до Джои Кинг, то ей к ромкомам не привыкать: она исполнила главную роль в трилогии «Будка поцелуев», которая выходила как раз на Netflix.



Режиссером и одним из сценаристов проекта значится Ричард ЛаГравенесP.S. Я люблю тебя»), а его соавтором стала Кэрри Соломон.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ