Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.06.2022 12:45

Blumhouse положила глаз на Фредди Крюгера

Звание главного голливудского производителя хорроров ко многому обязывает. Неудивительно, что студия Blumhouse пытается собрать под своим брендом как можно больше ужастиков. За последние годы она добавила к собственным киносериям такие известные франшизы, как «Хэллоуин» и «Изгоняющий дьявола». Теперь владелец компании Джейсон Блум заинтересовался правами на «Кошмар на улице Вязов».

Как это часто бывает с хоррорами, в ситуации с правами на Фредди Крюгера была настоящая чехарда. Осенью 2019 года дело разрешилось, и франшиза отправилась к наследникам Уэса Крэйвена. Родственники создателя персонажа задумались о съемках нового фильма и первого сериала вселенной, но с той поры оба проекта так и не сдвинулись с мертвой точки.

Блум считает, что его студия станет идеальным партнером для наследников Крэйвена, ведь он исполнит главную мечту зрителей и вернет в строй Роберта Инглунда. Ремейк 2010 года показал, что идея сменить исполнителя роли Фредди не оправдала себя. «Я смогу вернуть Роберта к образу Крюгера, — заявил Джейсон. — Это не проблема. Мы можем вернуть кого угодно. Слушайте, Эллен Берстин 89 лет, а она сыграет у нас в продолжении "Изгоняющего дьявола". Инглунду всего-то 75...».



Недавно Роберт появился в четвертом сезоне «Загадочных событий» и показал, что находится в прекрасной актерской форме. Кто знает, возможно родственники Крэйвена увлекутся идеей Blumhouse и подарят Инглунду новое путешествие в царство ночных кошмаров.

Источник: ScreenRant
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ