Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.06.2022 14:15

Marvel готовится к Пятой фазе

После грандиозного финала Третьей фазы киновселенной Marvel стало понятно, что следующий этап развития главной супергеройской франшизы планеты будет переходным. Хотя Фаза 4 обходится без главного плохиша в духе Таноса, она не сбавляет оборотов за счет любопытных и смелых экспериментов. Зрители то отправляются в прошлое, то знакомятся с новыми персонажами, то погружаются в мультивселенную, то встречают неожиданных гостей, то наслаждаются россыпью телевизионных новинок. Тем временем глава Marvel Кевин Файги уже вовсю планирует ход развития Пятой фазы.

«Мы приближаемся к концу Фазы 4, поэтому зрители начали замечать, в каком направлении движется наша супергеройская сага, — заявил куратор франшизы. — Мы уже оставляли намеки по поводу следующего этапа. Теперь все станет еще очевиднее. В ближайшие месяцы мы рассеем туман над картой, по которой идет путешествие наших героев».

Очевидно, Marvel продолжит раскрывать концепцию множественных вселенных. Одним из претендентов на роль главного суперзлодея Пятой фазы выглядит Канг Завоеватель, одна из версий которого участвовала в событиях первой главы телекомикса «Локи».



Судя по словам Файги, Marvel раскроет новые тайны совсем скоро. В этой связи можно предположить, что презентация Пятой фазы пройдет либо в июле на «Комик-Коне», либо в сентябре на фестивале D23.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ