Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.06.2022 17:20

Чижик-Пыжик, где ты был?

В Северной столице стартовали съемки детского детектива под названием «Чижик-Пыжик возвращается». Производством картины занимается Киностудия им. Горького. Режиссером фильма назначили Элину СуниВероника не придет»).

Главные герои фильма — одноклассники Лева и Дана. Вместе с классом они приезжают в Санкт-Петербург на празднование Дня города. Парочка сбегает перед экскурсией к памятнику Чижика-Пыжика, что на набережной Фонтанки. Лева верит, что его особый метод кидания монетки поможет ему в исполнении заветной мечты. Однако, придя на набережную, они видят, как некий злоумышленник цинично похищает бронзового чижа. И тогда ребята решают сами отыскать вора, пока учителя и родители сходят с ума в поисках них самих. Впереди друзей ждет множество веселых и опасных приключений на фоне прекрасных пейзажей Северной Венеции.

Роль Левы исполнит участник шоу «Лучше всех!», юный актер Миша МялоХрустальный»), а его подружку Дану сыграет Александра БабаскинаТриггер»). В картине также снимаются народная артистка РСФСР Светлана Немоляева, Инга ОболдинаНебо. Самолёт. Девушка.»), Анвар ЛибабовПро уродов и людей»), Сергей МигицкоДоктор Живаго») и другие. В прокат «Чижик-Пыжик возвращается» выйдет в 2023 году.

Источник: ИА InterMedia
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ