Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.06.2022 14:26

Marvel возвращается на «Комик-Кон»

На фестивале «Комик-Кон», проходившем в 2019 году, студия Marvel презентовала Четвертую фазу своей супергеройской вселенной. Большинство анонсированных проектов зрителям уже удалось посмотреть, так что информации о будущих фильмах и сериалах компании все ждут с огромным нетерпением. Глава Marvel Кевин Файги периодически делится информацией о новых проектах, но презентация студии на «Комик-Коне» всегда была подобна празднику, и в нынешнем году этот праздник повторится.

Comic-Con в последние два года проводился из-за пандемии в режиме онлайн, да и список участников фестиваля был не так велик, как прежде, однако в следующем месяце Сан-Диего примет всех любителей кино, сериалов, комиксов и видеоигр. Конвент пройдет с 21 по 24 июля, и Marvel уже подтвердила свое участие в нем.

«Мы несказанно рады тому, что приедем в следующем месяце на "Комик-Кон", — сказал Файги во время пресс-конференции, посвященной релизу блокбастера "Тор: Любовь и гром". — Произойдет это первые с тех пор, как три года назад на сцене мы обсуждали этот фильм и многие другие. Почти все они уже вышли, так что мы с радостью обсудим будущее».



Безусловно, поклонники Marvel надеются на то, что Файги и компания на этот раз расскажут о проектах Пятой фазы. Одни инсайдеры говорят, что студия вновь готовит масштабную презентацию. Другие, напротив, полагают, что пресс-конференция будет посвящена лишь одному фильму. Неясно, какой вариант выберет компания в итоге, но уже через месяц все тайное станет явным.

Источник: Collider
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
весь топ