Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.06.2022 19:00

Федор Бондарчук снимет сериал о жизни актрис

Федор Бондарчук собирается снять новый сериал под названием «Актрисы» по сценарию Паулины АндреевойМетод», «Лучше, чем люди»). Над 10-серийным проектом будет работать студия Валерия Тодоровского, а также «Студия Видеопрокат» Алексея Киселева и Федора Бондарчука. Ранее режиссер уже работал с Паулиной Андреевой в качестве сценариста в сериале «Псих».

Сюжет сериала построен вокруг жизни актрис — полной трагедий, радостей, ожиданий и разочарований. На протяжении десяти серий авторы будут рассказывать, на что актрисы идут ради служения Мельпомене и чем им приходится жертвовать. Сериал условно разбит на три части, между которыми сюжетно будет интервал в три года, чтобы зрители имели полное представление о судьбе главных героинь.

«Кто эти люди? Какие они в жизни? К чему они стремятся? — задается вопросами Паулина Андреева. — Чем они отличаются от людей других профессий? Мы поднимаем в этой истории главные вопросы для каждого человека — смерть, любовь, страх, успех, потеря — и говорим о том, как проживают их те, для кого испытывать чувства не только жизнь, но и работа».



Сериал «Актрисы» выйдет в прокат на одной из отечественных онлайн-платформ. Информация о том, кто исполнит главные роли в проекте, а также дата релиза пока держатся в секрете.

Источник: ИА InterMedia
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ