Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.07.2022 15:12

Тэрон Эджертон метит в Росомахи

После того как Disney приобрела активы корпорации Fox, студии предстоит внедрить Дэдпула, Людей Икс и Фантастическую четверку в общую вселенную Marvel. Задача непростая, но руководство компании уже предпринимает определенные шаги на пути к ее решению. Так, в недавнем интервью Тэрон ЭджертонKingsman: Секретная служба») рассказал журналистам о своей встрече с президентом Marvel Кевином Файги. Они обсуждали потенциальную роль актера во франшизе Marvel.

Тэрон утверждает, что его мечта — примерить образ Росомахи, а ведь именно кандидатура Эджертона чаще всего обсуждается в фанатских сообществах, когда речь идет о преемнике Хью Джекмана. Последний на протяжении 17 лет играл Росомаху, и именно благодаря ему персонаж обрел небывалую популярность. Эджертон признает, что придется выложиться по максимуму, чтобы оправдать ожидания поклонников. Правда, пока все остается на уровне переговоров.



Студия Marvel постепенно закладывает фундамент для появления героев, ранее принадлежавших Fox, в новом для них мире. Практически безграничные возможности перед компанией открыла внедренная во франшизу концепция мультивселенной. Например, на огонек к Доктору Стрэнджу уже заглянули профессор Чарльз Ксавье (Патрик Стюарт) и Рид Ричардс (Джон Красински), да и Дэдпул, похоже, не прочь побыстрее вернуться в триквеле. Будем надеяться, на предстоящем конвенте «Комик-Кон» Файги и компания порадуют киноманов массой приятных новостей.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ