Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.07.2022 17:06

Крис Эванс добьется успеха

Крис ЭвансПервый мститель») ведет переговоры о том, чтобы составить компанию Эмили Блант на съемках криминальной драмы Pain Hustlers. Режиссерское кресло ленты, как мы ранее сообщали, займет Дэвид ЙейтсФантастические твари и где они обитают»).

В центре событий фильма окажется Лиза Дрейк, которая всеми силами пытается преуспеть в жизни. Ее выгнали из старшей школы, она постоянно находится в поисках достойно оплачиваемой работы и однажды получает предложение от фармацевтического стартапа в Центральной Флориде. Компания находится на грани краха — руководство принимает нецелесообразные решения, расходуя деньги и время, но с приходом Лизы все меняется. Ее ум, хитрость и харизма дарят стартапу второй шанс, а вместе с успехом приходят деньги и понимание того, что у каждого бизнеса есть обратная сторона.

На какую роль претендует Крис Эванс, пока неясно, но съемки должны начаться уже в августе. Стоит полагать, в скором времени стриминговый сервис Netflix поделится подробностями своего нового проекта.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ