Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.07.2022 10:30

М. Найт Шьямалан предотвратит конец света

В век интернета и социальных сетей режиссерам становится все сложнее и сложнее хранить тайны своих картин. В этом убедился главный голливудский мистификатор М. Найт Шьямалан, которому не удалось предотвратить утечку спойлеров при создании нового фильма.

В прошлом году мы узнали, что лента Шьямалана получит название «Стук в хижине» (Knock at the Cabin). Чуть позже стало известно, что речь пойдет о вторжении в чужой дом, а события развернутся на фоне наступающего конца света. Пользователи Сети предположили, что речь идет об экранизации романа Пола Тремблея «Хижина на краю света» (The Cabin at the End of the World). Книга рассказала о супругах и их приемной дочери, которые отправились на выходные в лесной домик в Нью-Гэмпшире. Вскоре в хижину вваливаются четверо незнакомцев, которые говорят, что приближается апокалипсис. Конец света удастся предотвратить только в том случае, если пленники согласятся отдать одного человека для жертвоприношения...

Догадку интернет-сообщества подтвердил сам Пол Тремблей. «Я провел несколько месяцев, избегая вопросов о картине Шьямалана, — сказал писатель в новом интервью. — План не сработал, поэтому мне стоит признаться, что речь действительно идет об экранизации "Хижины на краю света". Надеюсь, это не станет большим спойлером. Как это часто бывает в случае с экранизациями, в картине будут серьезные расхождения с романом. Можно не сомневаться, что проект Шьямалана удивит даже тех, кто прекрасно знаком с моей книгой».



Премьера картины состоится 2 февраля 2023 года.

Источник: CNBC
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ