Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.07.2022 10:20

Comic-Con подарит возвращение Супермена?

В США стартует крупнейший и самый известный мировой гик-фестиваль — Comic-Con. После сложнейших пандемийных времен конвент возвращается в Сан-Диего и пройдет при участии тысяч любителей комиксов, фильмов и сериалов. В этой связи голливудские студии просто обязаны подарить зрителям какие-нибудь сногсшибательные новости и презентации.

В качестве хедлайнеров фестиваля по традиции выступят главные конкуренты по супергеройскому цеху — студии Marvel и Warner Bros. Компания Кевина Файги входит в состав корпорации Disney, которая готовится к собственному конвенту — D23. Можно предположить, что Marvel не станет выкладывать все козыри на «Комик-Коне», а придержит несколько новостей до сентябрьского диснеевского мероприятия.

У Warner Bros. появляется шанс выиграть Comic-Con в глазах зрителей. Поговаривают, что студия не скупится на расходы и везет в Сан-Диего звезд таких кинокомиксов DC, как «Черный Адам» и «Шазам! 2». На фестивале также могут показать тизеры «Флэша» и нового «Аквамена». Более того, в Сети прошел слух, что WB пришлет на «Комик-Кон» Генри Кавилла. Поскольку речь идет о презентации вселенной DC, у появления актера может быть только одно объяснение — он объявит о возвращении к образу Супермена.



После выхода «Лиги справедливости» британец по странным причинам угодил в немилость бывшего руководства WB. Недавно студия вошла в состав конгломерата Warner Bros. Discovery, который сразу же поменял руководство отдела, отвечавшего за адаптации комиксов DC. Видимо, новые боссы WB искупят вину перед Генри и вернут Кларка Кента на кино- или телеэкраны. Comic-Con уже начинается, а значит, подтверждение или опровержение этого слуха придет в самое ближайшее время.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ