Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.07.2022 19:00

Шварценеггер и ДеВито снова вместе

Долгие годы Дэнни ДеВито и Арнольд Шварценеггер мечтали встретиться на съемочной площадке фильма «Тройняшки», который стал бы продолжением комедии «Близнецы». Однако проект так и не был реализован, а в феврале скончался Айвен Райтман, выбранный режиссером сиквела. Впрочем, ДеВито и Шварценеггер не унывали и нашли другой совместный проект. Увидеть дуэт на экранах пока не получится, зато их можно будет услышать в новом анимационном шоу Little Demon («Маленький демон»*).

Проект канала FXX был представлен на конвенте «Комик-Кон». Речь в нем пойдет о женщине (Обри Плаза), которая 13 лет назад забеременела от Дьявола (Дэнни ДеВито) и теперь воспитывает дочь-антихриста (Люси ДеВито). Они пытаются жить обычной жизнью в штате Делавэр, но к семье время от времени наведываются злые силы, в том числе и сам Сатана, мечтающий завладеть душой дочери.



Актерский состав мультсериала выглядит впечатляюще: в его озвучании также участвуют легендарный Мел Брукс, Патрик Уилсон, Дэйв Батиста и Майкл Шеннон. Премьера шоу состоится 25 августа.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ