Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.07.2022 16:30

Мстители в надежных руках

Блокбастер «Мстители: Финал» завершил важную главу в развитии киновселенной Marvel, так называемую «Сагу о бесконечности», после чего студия сконцентрировалась на представлении новых героев и создании сиквелов об уже известных персонажах франшизы. Однако на завершившемся недавно конвенте «Комик-Кон» Кевин Файги анонсировал новый сбор Мстителей, который состоится в 2025 году. И хотя времени в запасе у Marvel еще достаточно, компания не теряет его даром: фильм Avengers: The Kang Dynasty («Мстители: Династия Канга»*) уже обрел режиссера.

Сообщается, что новая встреча Мстителей пройдет под руководством Дестина Дэниела Креттона. Он успел освоиться в семье Marvel: сначала привел к успеху супергероя по имени Шан-Чи, сольник которого собрал $432 млн в мировом прокате, а теперь готовит второй фильм о нем.

Если с режиссером проекта Файги и компания определились, то сценарист, который работает над блокбастером, все еще не назван. Более того, неясно также, кто из команды Мстителей вновь придет на помощь человечеству. Напомним, что Канга, чье имя фигурирует в названии нового проекта, играет Джонатан Мэйджерс. Он был представлен в сериале «Локи» и в следующем году появится в триквеле «Человека-муравья».



Новые «Мстители» поставят точку в Шестой фазе кинематографической вселенной Marvel.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ