Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.07.2022 16:46

Тэрон Эджертон станет жертвой шантажиста

Свою режиссерскую карьеру Жауме Кольет-Серра начинал с хоррора «Дом восковых фигур», после он успел поработать над несколькими экшенами с Лиамом Нисоном и дошел до супергеройского жанра. Фильммейкер отвечает за блокбастер «Черный Адам», но и о боевиках старается не забывать. Кольет-Серра возглавит съемки фильма Carry On, а главную роль в проекте исполнит Тэрон ЭджертонKingsman: Секретная служба»).

Сценарий экшен-триллера был написан Т.Дж. ФиксманомРэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры») еще восемь лет назад, правки в текст вносил Майкл ГринЛоган»). Для главного героя фильма, сотрудника службы транспортной безопасности аэропорта Итана Копека, Рождество означает обычный суматошный день, который в итоге превратился в сущий кошмар. Итана начинает шантажировать таинственный путешественник, требуя пропустить на борт самолета опасный груз.

По слухам, Эджертону так понравился новый фильм, что он согласился на участие в съемках, несмотря на занятость в других проектах. Актер был первым и единственным, кто проходил пробы на роль Итана Копека, поскольку Тэрон и Жауме Кольет-Серра сразу же нашли общий язык. Съемки должны начаться в ближайшее время, ведь уже в следующем году режиссера вновь затянет мир блокбастеров.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ