Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.07.2022 10:20

Бэтфлек заглянет в гости к Аквамену

Поклонники киновселенной DC продолжают испытывать когнитивный диссонанс из-за странных решений студии Warner Bros. и непонятного поведения звезд супергеройской франшизы. Пару лет назад Бен Аффлек объявил, что вешает костюм Бэтмена на гвоздь. В начале этого года актер признался, что все-таки вернется к образу Брюса Уэйна, чтобы проводить персонажа в закат в блокбастере «Флэш». Сегодня из Голливуда пришло неожиданное известие, что Аффлек также появится в кинокомиксе «Аквамен и потерянное царство».

Информацию об участие Бена в картине раскрыл Джейсон Момоа. Исполнитель роли Аквамена разместил в соцсетях совместные снимки с Аффлеком, которые не оставляют сомнений, что актеры пересекались на съемках подводного блокбастера.

Главный вопрос заключается в том, участвовал ли Бен в основном производственном этапе или приезжал на досъемки картины. Во втором случае нам вряд ли стоит надеяться на нечто большее, чем простое камео.



Сиквел «Аквамена» отправится на экраны раньше «Флэша», поэтому есть вероятность, что Аффлек проводит всего лишь прощальный тур и по-прежнему нацелен покинуть супергеройскую киновселенную.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ