Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.07.2022 12:30

Ferrari набирает обороты

Майкл Манн продолжает готовиться к съемкам полнометражной картины о жизни создателя автоконцерна Ferrari. Сегодня стало известно, что рев моторов и гул толпы услышат Сара Гадон, Джек О'Коннелл и Патрик Демпси.

Манн открыл кастинг в проект в феврале этого года, когда стало известно, что в Энцо Феррари перевоплотится Адам Драйвер. Супругу автомагната сыграет Пенелопа Крус, а его любовницу Лину Ларди — Шейлин Вудли. Действие развернется в 1957 году, когда компания Энцо стояла на грани банкротства. Судьба Ferrari решалась на одной из самых опасных гонок планеты — «Тысяче миль».

Новобранцы проекта сыграют важных участников того печально известного заезда. Гадон предстанет в образе актрисы Линды Кристиан. Девушка Бонда прибыла на «Тысячу миль» со своим любовником — испанским пилотом Ferrari Альфонсо де Портаго. Линда еще не подозревала, что гонка закончится страшной аварией, которая унесет жизни ее возлюбленного и еще десяти человек. О'Коннелл сыграет другого пилота «Феррари» — британца Питера Коллинза. Что же касается Демпси, то он перевоплотится в главного триумфатора гонки — итальянца Пьеро Таруффи. Кастинг на роль легенды Ferrari наверняка упростил тот факт, что актер давно и успешно участвует в популярных гоночных сериях.



Съемки начнутся на следующей неделе в Италии.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ