Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.07.2022 11:00

Джаред Лето поселится в проклятом особняке?

Джаред Лето переживает один из худших этапов в своей голливудской карьере. Весной актер завоевал антипремию «Золотая малина» за роль в «Доме Gucci» и появился в разгромленном критиками кинокомиксе «Морбиус». Похоже, Лето спешит реабилитироваться в глазах публики и для этого участвует в громком диснеевском проекте: в Сети прошла информация, что он появится в новой версии «Особняка с привидениями».

Фильм создается по мотивам популярного аттракциона, находящегося в нескольких развлекательных парках Уолта Диснея. Обитатели жуткого дома уже высаживались на киноэкранах в 2003 году. Первая экранизация вышла не слишком удачной: фильм получил слабые отзывы в прессе и лишь слегка отбил внушительный $90-миллионный производственный бюджет.

Идея перезагрузки рассматривалась с 2010 года. В определенный момент проектом руководил Гильермо дель Торо, однако в итоге ему помешал напряженный съемочный график. Фильм ушел в производство осенью прошлого года под руководством Джастина СимиенаУважаемые белые люди»). Основной съемочный этап завершен, но инсайдеры дали логичное объяснение тому, почему слух об участии Лето в картине пришел так поздно. Поговаривают, что Джаред перевоплотится в одного из призраков особняка — Алистера Крама. Если персонажа срисуют с актера, тому предстоит поработать в костюме для захвата движений и лицевой анимации. Если у Крама не будет портретного сходства с Лето, дело ограничится визитом в студию звукозаписи.



«Особняк с привидениями» выйдет в широкий международный прокат 10 марта следующего года.

Источник: One Take News
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ