Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.08.2022 17:46

Конор МакГрегор согласился на первую роль в кино

Двукратный чемпион UFC Конор МакГрегор присоединится к Джейку Джилленхолу в актерском составе ремейка классического боевика 80-х «Дом у дороги» от Prime Video. Ранее на съемки в проекте также подписались Билли Магнуссен, Даниэла Мелшиор, Гбемисола Икумело, Лукас Гейдж, Трэвис Ван Винкл, Артуро Кастро, Доминик Коламбус и Бо Напп.

Режиссером проекта значится Даг Лайман, сценарий написали Энтони Багароцци и Чак Мондри, а продюсируют боевик Джоэл Силвер и Ронда Раузи.

Оригинальный фильм вышел в 1989 году и рассказал о профессиональном вышибале Джеймсе Далтоне (Патрик Суэйзи), который перебрался в небольшой городок в Миссури, устроился на работу в бар и вступил в противостояние с местными рэкетирами. Картина получила смешанные отзывы в прессе, остановилась в шаге от выхода на уровень окупаемости и заработала пять номинаций на «Золотую малину». С годами фильм приобрел культовый статус и стал хитом на видеокассетах и кабельном телевидении.

Ремейк расскажет о бывшем бойце UFC (Джилленхол), который устраивается вышибалой в забегаловке на Флорида-Кис, но вскоре обнаруживает, что в этом тропическом раю все не то, чем кажется. Хотя детали о роли МакГрегора не разглашаются, источники утверждают, что он перевоплотится в какого-то персонажа, то есть не будет играть сам себя.



Голливуд в течение некоторого времени пытался заманить в свои сети МакГрегора, но тот искал подходящего момента и проекта, который ему действительно понравится. Инсайдеры говорят, что когда боец узнал о «Доме у дороги», он посмотрел оригинал и остался от фильма под большим впечатлением. А после встречи с Силвером МакГрегор убедился, что ремейк обновит эту историю самым достойным образом.

Конор МакГрегор ранее снялся в десятках рекламных роликов, однако «Дом у дороги» станет его первым набегом на полнометражное кино. Производство проекта стартует в этом месяце в Доминиканской Республике.

Источник: Deadline
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ