Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.08.2022 16:30

Официально: Леди Гага сыграет во втором «Джокере»

Леди Гага официально объявила о том, что снимется в сиквеле «Джокера» вместе с Хоакином Фениксом. В своих соцсетях она опубликовала коротенький анимированный тизер будущего фильма, в котором на красном фоне всплывают слова «Феникс», «Гага», «Джокер» и название картины — Joker: Folie a deux. Подзаголовок «Безумие на двоих» отсылает нас к редкому виду психического расстройства, которое характеризуется тем, что затрагивает одновременно двух человек.

Напомним, оригинальный оскароносный фильм Тодда Филлипса вышел в 2019 году и заработал в мировом прокате миллиард долларов. В июне The Hollywood Reporter сообщал, что певица ведет переговоры о роли в сиквеле, который позиционируется как мюзикл.

Филлипс работал над сценарием продолжения совместно со Скоттом Сильвером, а студия Warner Bros. уже назначила релиз мюзикла на 4 октября 2024 года.



Подробности о персонаже Гаги пока не разглашаются, однако поклонники Джокера знают, что его связывали болезненные созависимые отношения с Харли Куинн — психиатром в клинике «Аркхем». Девушка по уши влюбилась в безумного клоуна и в итоге стала его помощницей и соучастницей в злодеяниях. Пока не сообщается, засветятся ли в сиквеле другие герои из комиксов, либо сценаристы их вычеркнут из истории Джокера, как сделали это в первом фильме.

Ранее Филлипс спродюсировал мюзикл «Звезда родилась», в котором Леди Гага снялась с Брэдли Купером.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ