Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.08.2022 14:30

Ева Лонгория начнет все сначала

Ева ЛонгорияОтчаянные домохозяйки») продолжает активно развивать и актерскую, и продюсерскую карьеры, и если на горизонте появится интересный проект, она его не пропустит. На этот раз ее привлек сериал Land of Women («Земля женщин»*) от стримингового сервиса Apple TV+. Компанию Лонгории составит Кармен МаураВедьмы из Сугаррамурди»).

В основу нового проекта положен роман Сандры Барнеды. Главная героиня Гала (Лонгория) была обеспеченной жительницей Нью-Йорка, пока не выяснилась правда о финансовых махинациях ее мужа. Его нелегальный бизнес поставил под удар размеренное существование Галы. Чтобы избежать встречи с кредиторами супруга, которых кроме как преступниками и не назовешь, она решает покинуть город вместе с матерью (Маура) и дочкой. Женщины отправляются в маленькую деревушку на севере Испании, откуда мама Галы сбежала много лет назад. Теперь семье предстоит заново построить свою жизнь в месте, где сплетни разносятся со скоростью света.

Примечательно, что новый сериал будет снят сразу на двух языках — английском и испанском. Шоураннером драмы выбран Рамон КампосГранд отель»). Вместе с Джемой Р. НейройЗаклятье. Дом 32») он адаптирует оригинальный роман для малых экранов.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
79
()
80
()
81
()
82
()
83
()
84
()
85
()
86
()
87
()
88
()
весь топ