Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.08.2022 10:30

Братья Руссо собирают новую киноэкспедицию

Боевик «Серый человек» стал лидером рейтингов Netflix в 84 странах и уверенно движется вверх по списку самых просматриваемых картин за всю историю онлайн-сервиса. Неудивительно, что стриминговый гигант хочет продолжить сотрудничество с его создателями — Джо и Энтони Руссо. Недавно стало известно, что вселенная «Серого человека» пополнится сиквелом и спин-оффом. Возвращение в мир суперагентов не за горами, ну а пока Руссо и Netflix снимут еще один любопытный совместный проект.

Несколько лет назад братья купили права на экранизацию графического романа Саймона Столенхага «Электрический штат» (The Electric State). Картиной интересовалась студия Universal, но в итоге сделка так и не состоялась. В дело тут же вступил Netflix. Переговоры закончились в июне этого года, благодаря чему Руссо смогли позвать на главную роль звезду стриминговой платформы Милли Бобби БраунЗагадочные события»).

Действие фильма развернется в ретро-футуристическом мире. Милли сыграет осиротевшую девушку, которая путешествует по американскому западу с загадочным роботом и эксцентричным бродягой. Сегодня на борт проекта взошли Стэнли Туччи, Мишель Йео, Брайан Кокс, Джейсон Александер и Дженни Слейт. В картину также сватают Криса Пратта. Информация о ролях новобранцев не раскрывается, но до инсайдеров дошли сведения, что Кокс и Слейт озвучат каких-то компьютерных персонажей.



Зрители уже знакомы с удивительными мирами Саймона Столенхага по сериалу «Рассказы из Петли». Что же касается «Электрического штата», то его съемки пройдут этой осенью.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ