Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.08.2022 10:30

«Мадам Паутина» повторит сюжет «Терминатора»?

Студия Sony продолжает развивать собственную супергеройскую вселенную о друзьях и врагах Человека-паука. В прошлом месяце в Бостоне стартовали съемки кинокомикса «Мадам Паутина». Сегодня в Сети появились любопытные слухи о его сюжете и персонажах.

Мы уже знали, что титульную героиню блокбастера сыграет Дакота Джонсон. Вопрос заключался в том, о какой версии Мадам Паутины идет речь. До инсайдеров дошла информация, что Джонсон перевоплотится в первую обладательницу этого прозвища — Кассандру Уэбб. В комиксах Marvel второй Мадам Паутиной была Джулия Карпентер. Похоже, мы встретим и данную героиню: на эту роль сватают Сидни Свини.

Вероятно, Sony также представит публике Мэтти Франклин (Женщина-паук) и Аню Корасон (Девушка-паук). Если верить инсайдерам, боевых подруг Спайдермена сыграют Селеста О’Коннор и Изабела Мерсед соответственно. Первые кадры со съемок дали понять, что действие фильма развернется в начале двухтысячных. Похоже, данный временной период выбрали неспроста. В прошлом месяце пробы в проект прошел Адам Скотт. Ходят слухи, что он предстанет в образе дяди Питера Паркера — Бена. Более того, все указывает на то, что мы встретим мать будущего супергероя. Папарацци заметили, что героиня Эммы Робертс находится в положении. Вероятно, речь идет о Мэри Паркер, которая беременна Питером. В этой связи в Сети возникло предположение, что пока неназванные злодеи картины воспользуются планом из «Терминатора» и попробуют устранить Человека-паука еще до его рождения.



Официальные представители Sony воздерживаются от комментариев. Мировая премьера блокбастера состоится 23 октября 2023 года.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ