Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.08.2022 16:30

Вуди Харрельсон станет активистом в хосписе

Номинанты на премию «Оскар» Вуди Харрельсон и Лора Линни, а также восходящая звезда Нико Паркер, снявшаяся в «Дамбо», исполнят главные роли в драме Suncoast («Солнечный берег*») — дебютной режиссерской работе актрисы Лоры Чинн. Чинн также написала сценарий, а продюсерами проекта студии Searchlight значатся Франческа Силвестри, Кевин Чиной и Оли Обст. Съемки планируется начать в сентябре.

Suncoast вдохновлен жизненным опытом самой Чинн. Действие фильма разворачивается в начале 2000-х, а сюжет фокусируется на девочке-подростке (Паркер), живущей со своей волевой матерью (Линни). Главная героиня и без того является изгоем, а теперь она еще и вынуждена переживать трудности взросления в хосписе, где умирает брат ее матери. И только неожиданная дружба с находящимся там же активистом (Харрельсоном) станет для нее лучиком света в темном царстве.

Недавно Харрельсон снялся в фильмах «Треугольник печали», мировая премьера которого состоялась на Каннском кинофестивале, и «Человек из Торонто». Вуди был трижды номинирован на «Оскар», в том числе за работу в драме Searchlight «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» 2017 года.



Линни играла в криминальной драме Netflix «Озарк» с Джейсоном Бейтманом, получив за свою работу четыре номинации на премию «Эмми». Также у актрисы есть три номинации на «Оскар», в том числе за роль в фильме «Можешь рассчитывать на меня».

Паркер дебютировала на большом экране в «Дамбо» в компании с Колином Фарреллом и Майклом Китоном. Также она снялась в научно-фантастическом триллере HBO Max «Воспоминания» с Хью Джекманом.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ