Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.08.2022 12:00

Disney+ готовит сериал о Кинг Конге

Гигантским монстрам становится тесно на киноэкранах. В начале года мы сообщали, что сервис Apple TV+ заказал сериал о Годзилле, который окажется тесно переплетен с блокбастерами студии Legendary. Сегодня из Голливуда пришло известие, что нас также ждет многосерийный телепроект о приключениях Кинг Конга.

Разработкой сериала занимается платформа Disney+. В отличие от проекта Apple TV о Годзилле, многосерийная версия «Конга» не будет связана с киновселенной Legendary. По сведениям голливудских инсайдеров, с правами на примата творится настоящая чехарда. Диснеевцы потянули за нужные ниточки и получили возможность создать новый и полностью автономный проект о короле джунглей.

Судя по предварительной информации, Disney пойдет проверенным путем и отправит зрителей на родину Конга — загадочный Остров черепа. В отличие от «Кинг Конга» Питера Джексона и «Острова черепа» Джордана Вот-Робертса, действие сериала развернется в наши дни.



Авторскую группу возглавит Стефани ФолсомИстория игрушек 4»), а производством телепроекта займется студия Джеймса Вана Atomic Monster.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ