Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.08.2022 10:30

От Ванды — к Фантастической четверке?

Marvel продолжает искать режиссера блокбастера «Фантастическая четверка». В прошлом месяце по Голливуду прошел слух, что компания Кевина Файги обсуждала проект со Стивеном Спилбергом. Похоже, трехкратный лауреат «Оскара» не присоединится к марвеловской вселенной: до инсайдеров дошли сведения, что в борьбе за режиссерское кресло картины появился другой фаворит.

Изначально фильм должен был снять постановщик последней трилогии о Человеке-пауке Джон Уоттс. В апреле тот решил отдохнуть от супергероев и ушел из проекта. Поговаривают, что его сменщиком станет Мэтт Шекман. Звездный час режиссера настал благодаря Marvel: в прошлом году Мэтт снял обласканный критиками сериал «ВандаВижен», который принес ему две номинации на премию «Эмми». До этого Шекман снимал отдельные серии «Фарго», «Игры престолов», «Пацанов» и многих других телехитов.

После успеха «ВандыВижена» режиссер получил несколько заманчивых предложений от крупных кино- и телекомпаний. В настоящий момент он готовится к съемкам продолжения блокбастера «Стартрек: Бесконечность» и сразу двух стартовых серий масштабного сериала о Годзилле. Похоже, в напряженном графике Шекмана найдется местечко и для «Фантастической четверки».



Официальные представители Marvel воздерживаются от комментариев. На фестивале Comic-Con стало известно, что «Фантастическая четверка» откроет Шестую фазу развития марвеловской вселенной. При этом компания не стала вдаваться в подробности фильма. Возможно, она представит режиссера и актерскую команду проекта на сентябрьском фестивале D23.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
весь топ