Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.09.2022 11:00

Сара Полсон заставит христиан худеть

Обладательнице премии «Эмми» Саре Полсон не привыкать к сложным женским образам. После ролей Марши Кларк и Линды Трипп, которые актриса исполнила в антологии «Американская история преступлений», она продолжит пополнять свою коллекцию неоднозначных героинь. На этот раз Полсон сыграет Гвен Шамблин в проекте, основанном на документальном сериале «Путь вниз: Бог, жадность и культ Гвен Шамблин». Старт работы над ним сервис HBO Max анонсировал еще в апреле.

Славу Гвен Шамблин принесла ее христианская диетическая программа Weigh Down Workshop. Еще при жизни Шамблин, которая создала себе образ богобоязненной христианки, обвиняли в физическом, психологическом и эмоциональном насилии, а основанная ею церковь Remnant Fellowship напоминала культ. Шамблин погибла в авиакатастрофе в 2021-м, после чего внимание к ее работе в качестве гуру похудения и лидера церкви стало еще более пристальным.

Премьера оригинала состоялась в сентябре прошлого года. На тот момент «Путь вниз» стал самым рейтинговым документальным сериалом HBO Max. Его создатели показали не только подробности жизни Шамблин, но и порассуждали о загадочных обстоятельствах ее гибели.



Шоураннером нового проекта значится Мишель ДинПритворство»), а Полсон не только исполнит в сериале главную роль, но и выступит одним из его исполнительных продюсеров.

Источник: Collider
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ