Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.09.2022 19:26

Брэдли Уитфорд погрязнет в криминальных делах

Ремейк британской драмы «Водитель» можно, пожалуй, назвать одним из самых интересных проектов следующего года хотя бы из-за актерского состава. Главную роль в новом сериале AMC исполнит Джанкарло Эспозито, да и компания для него подобралась соответствующая. На участие в съемках гангстерской драмы как раз подписался Брэдли УитфордРассказ служанки»).

Главным героем шоу, которое выйдет под названием Parish, станет таксист, чья жизнь делает крутой поворот после того, как он соглашается поработать на зимбабвийского гангстера из Нового Орлеана. Участие протагониста в криминальных делах приведет к его противостоянию с героем Уитфорда. Последний сыграет умного и очаровательного Антона, представляющего промышленность и параллельно возглавляющего преступную организацию.

Также в актерском составе проекта можно увидеть Закари Момо, Паулу Малкомсон и Скита Ульриха. Шоураннером выбран Тео ТреверсМиллиарды»), а создателями ремейка значатся Дэниэл Блоклхерст, работавший над британским оригиналом, и Суну ГонераВзращённые волками»). Премьера первого сезона, рассчитанного на шесть эпизодов, состоится в 2023 году.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ