Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.10.2022 15:16

Шесть сезонов и фильм

Создатели полюбившегося многим зрителям сериала «Сообщество» доказали, что в каждой шутке действительно есть доля правды. Начиная со второго сезона поклонники комедии взяли на вооружение фразу «Шесть сезонов и фильм». Она использовалась каждый раз, когда сериал оказывался на грани закрытия. Сегодня стало известно, что волшебная мантра сработала: после шести сезонов на NBC и Yahoo! Screen «Сообщество» получит полнометражную ленту.

На пути к воплощению хитроумного плана зрители пережили немало напряженных моментов. В мае 2014 года канал NBC сообщил о закрытии «Сообщества» после пяти сезонов в эфире. Комедию спасла корпорация Yahoo!, заказавшая 13-серийную шестую главу для своего онлайн-сервиса Yahoo! Screen.

Авторы и звезды сериала хотели пойти на седьмой сезон, но в начале 2016 года компания произвела ребрендинг стриминговых платформ и не стала обновлять контракты с актерами. С той поры в Сети то и дело ходили разговоры о создании полнометражного фильма. Сегодня стало известно, что они наконец-то вылились в нечто реальное. За проект боролись несколько студий и онлайн-гигантов. Лучшее предложение создателям «Сообщества» сделала компания NBCUniversal, которая выпустит фильм на своем сервисе Peacock.



На участие в проекте уже подписаны звезды оригинального сериала Джоэл МакХэйл, Дэнни Пуди, Элисон Бри, Гиллиан Джейкобс, Джим Рэш и Кен Жонг.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ