Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.10.2022 21:40

Цикл рассказов Кира Булычева станет сериалом

Кинокомпания «Медиаслово» совместно с одним из отечественных онлайн-сервисов приступила к съемкам фантастического комедийного сериала «Очевидное невероятное», в основу которого лег сборник рассказов известного советского фантаста Кира Булычева «Великий Гусляр». Главные роли в сериале исполнят Светлана ХодченковаДомашний арест»), Артем БыстровДурак») и Максим ЛагашкинГеограф глобус пропил»). Режиссер сериала — Александр ВойтинскийПризрак»).

В своих рассказах Булычев описал с виду самый обычный провинциальный городок Великий Гусляр. Но на этом его обычность и заканчивается: дело в том, что благодаря уникальному расположению города в нем существуют порталы в параллельные миры, случаются перемещения во времени и пространстве, а на парковке с «летающими тарелками» можно мило побеседовать с представителями иных миров и местной фауны.

Горожане такие чудеса не считают чем-то сверхъестественным, в отличие от их земляка, нового мэра Эдуарда Белинского (Максим Лагашкин). Вернувшись на малую родину из столицы, он решает превратить город в «туристическую Мекку». Однако местный активист и по совместительству глава ТСЖ Тимофей Молодцов (Артем Быстров) хочет помешать новому мэру осуществить задуманное, сообщив тому, что в городе никаких чудес и аномальных зон больше нет. Доказать это не так-то просто — ведь в городе постоянно происходит что-то из ряда вон выходящее.



В проекте также задействованы Павел ЛюбимцевДело о мёртвых душах»), Григорий ВерникЖиза»), Екатерина КабакУнивер») и другие. Премьера сериала «Очевидное невероятное» состоится в следующем году.

Источник: «Кино-Театр.Ру»
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ