Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.10.2022 16:00

Третий «Веном» обрел режиссера

«Веном» и его сиквел собрали на двоих $1,36 млрд в мировом прокате — прекрасный результат для фильмов, на съемки каждого из которых студия Sony потратила около $100 млн. Критики в большинстве своем негативно отзывались о блокбастерах, но мейджору важнее мнение зрителей, поэтому новость о готовящемся триквеле едва ли кого-то удивила. Сейчас проект обзавелся режиссером: съемки возглавит Келли Марсел, участвовавшая в создании первых двух частей в качестве сценариста и продюсера. «Веном 3» станет для нее режиссерским дебютом.

Подробности третьего фильма пока хранятся в секрете, и неясно, каких персонажей из мира комиксов Sony задействует на этот раз. Одно известно наверняка — Том Харди вернется к роли Эдди Брока и его альтер-эго. Кроме того, актер значится одним из сценаристов триквела. Инсайдеры утверждают, что Харди и Марсел плотно сотрудничали с самого начала франшизы. В процессе написания сценария третьей части, которая поставит точку в приключениях Венома, стало понятно, что именно Марсел должна возглавить съемки проекта.



Сможет ли третий «Веном» повторить успех предшественников? Пока сложно сказать, но на данный момент заключительная часть трилогии кажется самым рискованным мероприятием, тем более что Марсел и Харди не спешат делиться информацией о сюжете и героях фильма.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ