Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.11.2022 18:12

Хэтэуэй и Хайек зароют топор войны

Стриминговый сервис Netflix приобрел права на киноадаптацию романа Seesaw Monster. Автором оригинального произведения является Котаро Исака — киноманы косвенно знакомы с его творчеством благодаря экшену «Быстрее пули», также снятому по книге писателя. Стоит полагать, успех фильма вдохновил продюсеров внимательнее присмотреться к работам Исаки, и Netflix оказался шустрее конкурентов. Что до нового проекта, то главные роли в нем получили Энн ХэтэуэйИнтерстеллар») и Сальма ХайекТелохранитель жены киллера»). Информации об их ролях имеется мало, но сообщается, что актрисы сыграют соперниц, вынужденных работать вместе.

Пока неясно, насколько Netflix изменит сюжет оригинальной книги. Речь в ней идет о женщине, которая заинтересовалась таинственным прошлым своей свекрови и узнала секрет, способный разрушить ее семью. Две героини, обычно готовые разорвать друг друга в клочья, вынуждены будут сплотиться, когда их жизни подвергнутся опасности. На первый взгляд завязка кажется идеальной для экшен-комедии, а имея в распоряжении таких звезд, как Хэтэуэй и Хайек, Netflix наверняка рассчитывает на успех.



Хэтэуэй и Хайек также войдут в список продюсеров фильма вместе с Акивой ГолдсманомБамблби»). Сценарием экранизации занимается Оливия Милч8 подруг Оушена»).

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ