Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.12.2022 12:00

Клан Спилбергов

В последние годы отпрыски именитых голливудских родителей все чаще и чаще опровергают мнение, что природа отдыхает на детях гениев. Взять хотя бы дочь Рона Ховарда, которая проявила себя не только яркой и разносторонней актрисой, но и талантливой постановщицей. Пример с Брайс Даллас Ховард возьмет дочь Стивена Спилберга, которая готовится к своему полнометражному режиссерскому дебюту.

После нескольких небольших ролей в кино Дестри Эллин Спилберг решила попробовать силы в другом качестве. В 2019 году она сняла свою первую короткометражу — «Рози». В этом году Дестри вернулась в режиссерское кресло для работы над 17-минутным триллером «Отпусти меня по-хорошему», который получил отличные отзывы в прессе и привлек внимание голливудских продюсеров.

Студия Thunder Road Pictures доверила Дестри боевик «Четыре убийцы (и одни похороны)» (Four Assassins (And A Funeral)). Сценарий начинающего автора Райана Хупера пробивался в Черный список лучших нереализованных идей Голливуда и описывается в качестве любопытного микса «Достать ножи», «Kingsman» и сериала «Наследники».



Дестри надеется начать съемки в первой половине 2023 года. Уходящий год оказался удачным для Спилбергов. Дестри получила свой первый полнометражный проект, а ее знаменитый отец снова участвует в гонке за «Оскар», на сей раз с полубиографической драмой «Фабельманы».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ